Кинетическая энергия падающего тела в некоторой точке траектории 9 А. потенцеальная в три раза меньше. Чему равна полная механическая энергия этого тела при достижений земли

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:55
    0
    9 А/3 = 3 а 4/3=9, 4/4 = 12 А

    ответ: 12 А