Период полураспада радиоактивного элемента 1,5 дня. Сколько процентов радиоактивного вещества останется нераспавшимся по истечению 9 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:31
    0
    1/64

    1/2=1.5

    1/4=3

    1/8=4.5

    1/16=6

    1/32=7.5

    1/64=9