Предмет находится на расстоянии 40 см от плоского зеркала. Каково будет расстояние между ним и его изображением, если предмет удалить от зеркала еще на 25 см?

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:51
    0
    40+25=65

    65 + 65 = 130

    Ответ: 130 см
  2. 11 ноября, 19:13
    0
    40+25 = 65 см

    65*2 = 130 см