внутренняя энергия газа увеличилась на 30 Дж при подведении к нему 45 Дж теплоты. Определите работу совершенную газом

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:58
    0
    Q=U+A

    A=Q-U=45-30=15 Дж