Внутренняя энергия газа увеличилась на 29 Дж при подведении к нему 44 Дж. определить работу, совершенную газом.

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:25
    0
    Из первого начала термодинамики A=Q-dU=44-29=15 Дж