Металлический шарик имеет 5*10 в пятой степени избыточных электронов. Чему равен его заряд?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:40
    0
    e*5*100000=-1.6*10^ (-19) * 5*100000=-8*10^ (-14)