Электровоз движется со скоростью 80 км/ч, какой путь он пройдет за 30 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:38
    0
    60 м/30 м=2

    80 км. ч/2=40 км

    Ответ: 40 км
  2. 13 июля, 23:20
    0
    S=v*t

    v = 80 км/ч

    t = 30 минут

    S = 80*30 = 2400 км