2 мальчика массами 40 и 80 кг перетягивают канат, стоя на роликах, и движутся друг к другу. Канат находиться в горизонтальном положении относительно Земли. Каково соотношение сил F1 и F2, с которыми на канат действуют мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:14
    0
    80+40=120 'nj, eltn cbkf ltqcndbz yf rfyfn
  2. 20 июня, 23:06
    0
    80+40=120 Это правильно.

    (Если тебе нужно еще ускорение сил векторов, то 80*20*g - силу притяжения =

    a = 80*20*9,8 = 1176