Шарик массой 0,2 кг равномерно вращается по окружности со скоростью 0,8 м/с. Чему равен импульс шарика?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:58
    0
    p=m*v, p=0.2*0.8=0.16