сколько теплоты выделится при полном сгорании 2 кг бензина

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:29
    0
    Q = qm

    q бензина = 4,6 * 10^7

    Q = 4,6 * 10^7 * 2 = 92 МДж