Торф которой массы надо сжечь, чтобы получить такое же количество теплоты, как при сжигании 5 кг керосина?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:07
    0
    mт=Q/qт=mкqк/qт = (5 кг*46*10^6 Дж/кг) / 14*10^6 Дж/кг=16,4 кг