какую минимальную работу нужно совершить чтобы заморозить 1 кг воды при температуре окружающей среды 300 к?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:03
    0
    A=Q=cm (t1-t2) = 4200*1 * (300-273) = 113400 Дж