мольчик весом 500H держит тело весом 50 Н. с какой силой он давит на Землю?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:21
    0
    F=F1+F2=500H+50H=550H
  2. 16 сентября, 00:02
    0
    500H+50H=550 Н

    Ответ F=550H