Пловец плывет по течению реки. определить скорость пловца относительно берега реки, если скорость пловца относительно оды равна 0,1 м/с, а скорость воды 1,5 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:46
    0
    Тк по течению то V = V1+v2 = 0,1+1,5 = 1,6