Пловец плывёт по течению реки. Определите скорость пловца относительно берега, если скорость пловца относительно воды 0,4 м/с, а скорость течения реки 0,3 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:55
    0
    V (б) = V (в) + V (т)

    V (б) = 0.4+0.3=0.7 (м/с)