Решение и ответ. Вагон движется равноускоренно с ускорением - 0,5 м/с2. Начальная скорость вагона равна 54 км/ч. Через сколько времени вагон остановится? Постройте график зависимости скорости от времени.

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:31
    0
    54 КМЧ=15 мс

    t = (V-V₀) / a = (0-15) / - 0,5=30c