Какая работа совершена при штамповке пластмассового изделия под поршнем гидравлического пресса, если перемещение поршня составило 17 мм, а развиваемая при пресовании сила равна 12 кН?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:17
    0
    A = F*S = 12*10^3H*17*10^-3 m = 204 Дж