При строительстве железнодорожной линии вынули 6000 м 3 грунта, плотность которого 1400 кг/м 3. Сколько грузовых автомобилей можно нагрузить этим грунтом, если грузоподъемность одного автомобиля 12 т?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:00
    0
    m=V*пл.

    m=6000*1400=8400 т

    8400 т/12 т=700 штук,

    Удачи