U=9*10^3 что означает знак после 10?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:41
    0
    U=9*10^3 что означает знак после 10?

    степень - 10 в 3 степени

    U = 9*10^3 = 9000
  2. 3 августа, 18:44
    0
    Знак степени 10^3=1000