сколько молекул содержится в 210 г азота?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:07
    0
    n=m/M

    M=16*3=48

    m=210

    n=4,375
  2. 10 ноября, 05:20
    0
    n=m/M

    M=16*3=48

    m=210

    n=4,375