Брусок равномерно перемещают по поверхности стола силой 1 Н на расстояние 1 м. Чему равна работа силы трения?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:37
    -1
    Aтр = - F*S Aтр = - 1 Н*1 м = - 1 Дж