Какую работу совершит электрический ток в реостате, напряжение тором 35 В, если по нему пройдёт заряд, равный 10 Кл

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:35
    0
    A=U*q A=35 B*10 Кл=350 Дж