Материальная точка движется по прямой со скоростью, проекция которой равна Vx=At+B м/c, где А=4 м/c в квадрате, t, B=-2 м/c, t-время в секундах. Определить путь, пройденный точкой в интервале времени от t1=1c до t2=3c?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:32
    0
    T=t2-t1=2 c

    Vx=-2+4t=-2+8=6 м/c

    x=x0+V0t + (at^2) / 2 = - 4+16=12 м

    мне кажется так