какое количество теплоты выделяется при полном сгорании 3 тонн антрацита решение

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:56
    0
    Q=q*m отсюда найти тока q по таблице и все
  2. 19 февраля, 16:08
    0
    Q=q*m=3*10^7 * 3000=9*10^10 - формулу можно найти в главе Сгорание топлива