Чему равна сила, сообщающая телу массой 3 кг ускорение 0,4 м/с2?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:28
    0
    F=m*a

    F = 3 кг*0,4 м/с2=1,2 Н
  2. 31 октября, 01:22
    0
    F=ma

    F=3*0.4=1.2 H

    Ответ: 1.2 Н