Дано: Fт=10 кН V=7 км/ч T=8 ч Найти A работу

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:16
    0
    A=FScosa

    S=56 км

    A=10*10^3*56=560*10^3 Дж.

    Ответ: 560*10^3 Дж.