чему равна скорость звука в воздухе, если он за 1,5 с распространятся на 495 м?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:59
    0
    чему равна скорость звука в воздухе, если он за 1,5 с распространятся на 495 м?

    решение:

    V = L/t

    V = 495/1.5 = 330 м/сек - скорость звука в воздухе
  2. 8 ноября, 15:05
    0
    V = L/t

    V = 495/1.5 = 330 м/сек - скорость звука в воздухе