Чему равна скорость звука в воздухе (при 0 градуcов С), если он за 1,5 с распространяется на 495 м

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:18
    +1
    воздух "двигается" равномерно ... значит

    v=s/t=495/1.5=330 м/с