Какой суммарной мощностью могут обладать приборы, включаемые одновременно в осветительную сеть, если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:23
    0
    Решение: P=UI

    P=220*6=1320 Вт

    суммарной мощностью могут обладать приборы, включаемые одновременно в осветительную сеть, если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В
  2. 31 января, 08:27
    0
    мощность определяют по формуле

    P=I*U = 6A*220 В=1320 Вт