Какой сумарной мощностью могут обладать приборы включаемые одновременно в осветительную сеть, если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:08
    0
    Мощность определяют по формулеP=I*U = 6A*220 В=1320 Вт