Переведите в единицы си (м/с)

21,6 м/ч

0,36 дм/ч

26,1 см/ч

5,4 мм/ч

6,9 км/мин

9,6 дм/мин

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:31
    0
    21,6 м/ч = 0.006 м/с

    0,36 дм/ч = 10^-5 м/с

    26,1 см/ч = 7,25 * 10^-5 м/с

    5,4 мм/ч = 1,5 * 10^-6 м/с

    6,9 км/мин = 115 м/с

    9,6 дм/мин = 0,016 м/с