Сколько теплоты требуется для нагревания свинцовой детали массой 200 г на 70 С

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:46
    0
    Q_пол=c_с m_с (t_к-t_н) = 70*0,2*130=1820 Дж