Оцените минимальное время для подъёма со 2 на 3 этаж (h=3 м, m=45 кг), и вычислите максимальную мощность.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:04
    0
    пусть t=3c

    A=mgh

    A=45*10*3=1350 Дж

    N=A/t

    N=1350:3=450 Вт