какой энергией обладает свет с частотой 5,1*10^14 Гц?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:57
    0
    E=h*V (частота) = 6,63*10 в - 34 степени Дж*сек * 5,1*10^14 Гц=33,813 * 10 в - 20 степени джоуль