определите вес бабочки. Масса бабочки 1 г.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:23
    0
    P = mg = 9.8*0.001 = 0.0098 Н
  2. 12 января, 00:25
    0
    P=mg

    P=0,001 кг * 10 Н/кг = 0,01 Н