Мяч был брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/с. Какой высоты он достигнет, если принебречь действием воздуха?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:54
    0
    h = V^2 / 2g = 100 м²/с² / 20 м/с² = 5 м.
  2. 30 октября, 10:44
    0
    h = V^2 / 2g = 100 м²/с² / 20 м/с² = 5 м.