Автомобиль движется со скоростью 15 км/ч. С какой скоростью движется изображение автомобиля в плоском зеркале, установленном у обочины дороги? С решением.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:02
    0
    V=2*V1=2*15=30 км/ч - с такой скоростью по отношению к автомобилю движется изображение автомобиля в плоском зеркале ...