Автомобиль движется 60 км/ч. С какой скоростью по отношению к автомобилю движется изображание автомобиля в плосом зеркале, установленном у обочины дороги? С решением

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:42
    0
    V=2*V1=2*60=120 км/ч именно с такой скоростью по отношению к автомобилю движется изображ. автомоб. в плоском зеркале.