типичный плавкий предохранитель состоит из тонкой полоски металла, температура плавления которого невелика. Если предохранитель сопротивлением R = 0,1 Ом рассчитан на предельный ток силой I = 15 А, то какова предельная мощность Р сил электрического поля в предохранителе

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:08
    0
    Она равна R*I=15*0.1=1.5