определите вместимость сосуда, если в него входит 2,46 кг керосина

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 05:45
    0
    V = m/ро

    ро (керосина) = 800 кг/м^3

    V = 2.46 кг / 800 кг/м^3 = ~ 0.003 м^3 = 3 л