Уравнение координаты для тела, начинающего движение при t

=0, Xo=0 имеет вид ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:29
    0
    если равномерное движение то x = x0 + v t, x = Vt

    если равноускоренное то, x = x0 + V0*t + at^2 / 2, x = V0*t + a t ^2 / 2