Определите глубину осадки теплохода, если длина судна 182 м, ширина 22,5 м, водоизмещение 20000 т.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:18
    0
    M=v*r

    v=20000 000 kg/1000=20 000 m3

    h=v/ab=20000 / (182*22,5) = 4,88 m