Найдите период собственных колебаний в колебательном контуре если емкость конденсатора 200 пФ, а индуктивность катушки-80 мГн

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:37
    0
    T=2π√ (C*L) = 2*3.14√ (200*〖10〗^ (-9) * 80*〖10〗^ (-3)) = 6.28*

    *40*〖10〗^ (-6) = 251.2*〖10〗^ (-6) c