Чтобы получить оценку по физкультуре, Пете нужно пробежать расстояние 60 м за 12 с. С какой скоростью должен бежать Петя?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:13
    0
    скорость равна v=s/t=60/12=5 м/c