Чтобы получить оценку ^5^ по ф-ре, Пете нужно пробежать расстояние 60 м за 12 сек. С какой скоростью должен бежать Петя?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:35
    0
    60:12=5 вот так вот пойдёт?
  2. 31 декабря, 12:13
    0
    L=60 м

    t=12 с

    v=l/t=60 м/12 с=5 м/с

    Ответ: 5 м/с.