Самолёт летит со скоростью 200 м/с. За какое время он пролетит 1 км?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:56
    0
    1 км=1000 м

    1000/200=5 с

    ответ: 5 секунд
  2. 2 сентября, 13:47
    0
    t=s/v

    t = 1000 м (1 км) / 200 м/с=5 с