постройте на одном чертеже график зависимости пути от времени для пещехода и велосипедиста, если пешеход вышел на 1 ч раньше, чем выехал велосипедист. Скорость пешехода 5 км/ч, а скорость велосипедиста 5 м/с. Скорость времени велоссипедист будет догонять расстоянии от начальной точки они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:11
    0
    решение: S=t*v = > 1 ч * 5 км/ч = 5 км