Определите расстояние, на котором автомобиль изменяет скорость движения от 36 до 72 км/ч если это движение происходит с ускорением до 20 см/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:29
    0
    S = (V^2-V0^2) / 2a

    72 км/ч = 20 м/с 36 км/ч = 10 м/с

    (400-100) / 2*20 = 7.5 м