Льдина плавает в воде. Объем ее подводной части 54 м в кубе. Определите объем всей льдины

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:34
    0
    Когда лед плавает в воде отношение погруженой части к наружной 9/1.

    54/90=х/100 Х=60 метров