Каковы показания вольтметра если R1=3 Ом, R2=4 Ом, а амперметра = 0,5 А

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:07
    -1
    U = I*R

    U1=0.5*3 = 1.5 B

    U2=0.5*4 = 2 B